XI Региональная студенческая научная конференция с международным участием ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ НАУКИ - СПЕЦИАЛИСТУ НОВОГО ВЕКА

с вторник, 26 апреля, 2016 по четверг, 28 апреля, 2016
podsuhina_tanya
Традиционная студенческая научная конференция Ивановского государственного химико-технологического университета студенты направления социология представляют доклады на данную конференцию в секцию "Гуманитарные науки в техническом вузе" студенты, принимающие участие в конференции гр 2-51 -9 чел. (7 чел выступают с докладами, 2- слушатели) гр. 1-51 - 2 чел. выступают с докладами студенты подготовили доклады к заседании секции "Гуманитарные науки в техническом вузе" по следующим темам: 26.04.2016. Секция «Экономика и проблемы менеджмента на предприятиях и в финансово-кредитных организациях» Ельникова И.А. «Web-сайт как инструмент маркетинга», рук. Мягков А.Ю Слепнева Д.М. «Эффективность рекламы вузовских мероприятий в студенческом сообществе», рук. Киселева Т.В. 27.04. 2016. Секция «Гуманитарные науки в техническом вузе», подсекция «Философское осмысление культурных дискурсов» Егорова Т.Ю. «Отношение студенчества к проблеме наркомании». Рук. Журавлева С.Л Евглевская Л.В. «Отношение студенческой молодежи к наркомании (по результатам социологического исследования)» Лазарев Д.С. «Социологическая оценка продуктивности наркопрофилактики в молодежной среде». Рук. Журавлева И.В. Белокурова Я.И. «Оценка наркопрофилактики в студенческой среде». Рук. Журавлева И.В. Ушаков А.Е. «Эффективность мер наркопрофилактики глазами ивановских студентов». Рук. Журавлева И.В. СТЕНДОВАЯ СЕССИЯ 28 апреля гр. 1-51. Кудрявцева П.А. «Позиционирование торговой марки: понятие и основные этапы». гр. 1-51.Собинова М.А. «Понятие торговой марки».