XII Молодежный фитнес-фестиваль "Движение - жизнь!"-2018 (п. Савино)

Аватар пользователя Efremtasha
с пятница, 30 ноября, 2018 по воскресенье, 30 декабря, 2018
Efremtasha
30 ноября в рамках, месячника по профилактике ПАВ, в спорткомплексе с. Архиповка Савинского района прошел районный молодежный фитнес – фестиваль «Движение – жизнь!». Свои команды представили 5 школ района из Горячева, Воскресенского, Архиповки и Савино. В ходе фестиваля участники команд представили на суд жюри свои визитные карточки и приветствия, а затем ребятам было предложено поработать с фитнес инструкторами, которые вместе со своим руководителем – преподавателем кафедры физкультуры Беловой М.А. приехали к нам в гости из Ивановского Государственного Энергетического Университета.
Положение, список участников: