XII областной фестиваль «Молодая наука – развитию Ивановской области»-2016

Аватар пользователя nsmirnov
четверг, 21 апреля, 2016
nsmirnov
21 апреля в Ивановском государственном университете состоялось итоговое пленарное заседание XII областного фестиваля «Молодая наука – развитию Ивановской области», в котором приняли участие более 150 студентов, аспирантов и молодых ученых вузов и научно-исследовательских организаций региона. Во время итогового пленарного заседания к собравшимся обратились с приветственными речами Председатель Ивановской городской думы Кузьмичев Александр Станиславович, Заместитель начальника Департамента образования Ивановской области Созонова Елена Николаевна, Ректор ИвГУ Егоров Владимир Николаевич, Проректор ИвГУ по научной работе и международным отношениям Сырбу Светлана Александровна. В 2016 году дипломами за высокий уровень научно-исследовательских разработок и значительный вклад в развитие научной и инновационной сферы Ивановской области были награждены доцент каф. ПТЭ Смирнов Н.Н., аспирант каф. ВЭТФ Шадриков Т.Е. Диплом за активное участие в фестивале получила магистрант гр. 2-36М Царёва А.А.