XII Школа правовой грамотности для студенческой молодежи Центрального федерального округа

с четверг, 16 мая, 2019 по воскресенье, 19 мая, 2019
studprof
Участники Школы прошли образовательную программу по четырём направлениям: «Информационная работа», «Делопроизводство и отчеты и выборы в ППОС», «Имидж организации» и «Лидерское направление». Кураторами выступят председатели и заместители председателей профкомов округа. Отдельный план составлен для председателей профкомов студентов, они собрались на круглых столах по темам «Информационная работа», «Новые окружные мероприятия ресурсное обеспечение», «Масштабирование мероприятий», «Стандарты обучения»и «Методика стимулирования актива». Общей частью программы стал тренинг «Знакомство» в день заезда и мастер-класс «Стипендиальное обеспечение».
Положение, список участников: