XVII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Молодежь. Образование. Экономика - 2016»

Аватар пользователя ИвановаОЕ
четверг, 21 апреля, 2016
ИвановаОЕ
21 АПРЕЛЯ 2016 Г. в Ярославском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится традиционная XVII ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МОЛОДЕЖЬ. ОБРАЗОВАНИЕ. ЭКОНОМИКА» для молодых ученых, аспирантов, студентов вузов и учреждений среднего профессионального образования (с международным участием). ​ ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – создание возможностей для студентов, аспирантов и молодых ученых по формированию инновационного и креативного мышления, обмена опытом в исследовательской работе и научных разработках. В докладах могут быть представлены результаты исследований теоретического и экспериментального характера.   В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ РАБОТА СЕКЦИЙ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ: * Актуальные проблемы менеджмента и маркетинга. * Экономика, финансы, бухгалтерский учет и анализ.  * Роль математических и статистических методов в исследовании социально-экономического развития регионов. * Современные информационные технологии в экономической деятельности и образовании. * Роль гуманитарных, социальных и обществе​нных наук в развитии социума. * Ethical Business.