XXVII Международный студенческий фестиваль «Статус»

Аватар пользователя tv.volkova

С 27 по 29 сентября в Ярославле пройдет XVII Международный студенческий фестиваль «Статус».

Для участия в Фестивале приглашаются студенческие команды, представляющие регион, вуз или общественную организацию Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Количественный состав команды — не менее 12 человек (7 юношей и 5 девушек) и руководитель команды (может не являться студентом или работником вуза).

Целями фестиваля являются: установление международных молодежных контактов, обобщающих опыт работы в области развития интеллектуального и художественного творчества, массовой молодежной физической культуры и спорта; пропаганда здорового образа жизни и укрепление здоровья студенческой молодежи в рамках участия в спортивно-туристических и творческих соревнованиях; поддержка деятельности студенческих спортивных и туристических клубов и объединений; создание условий для обмена опытом и взаимодействия организаторов спортивно-массовой работы в вузах.

Заявки принимаются до 12 сентября по электронной почте: molodezh76@yandex.ru. За дополнительной информацией обращаться в Положение или по телефону: (4852) 400-261.

XXVII Международный студенческий фестиваль «Статус»