Ярмарка возможностей ОСО - 2016

среда, 21 сентября, 2016
Koroleva
21 сентября состоялась Ярмарка возможностей ОСО. Руководители всех студенческих клубов и объединений демонстрировали студентам деятельность своих клубов, раздавали материалы, отражающие работу объединения, и приглашали принять участие в мероприятиях клуба! На столе программы адаптации первокурсников Power Q стояла великолепная почта кураторов. Лубой желающий смог написать совему любимому куратору "письмо счастья". Телеакадемия набрала новых учеников телемастерства. Представители турклуба исполнили песни под гитару. А за столом Объединенного совета обучающихся производился набор на внутривузовскую школу актив "Я-активист". Большое количество студентов приняли участие в Ярмарке возможностей ОСО, записались в состав понравившихся клубов и отлично провели время!