Юбилей Объединенного совета обучающихся -2017

с вторник, 28 ноября, 2017 по пятница, 1 декабря, 2017
Koroleva
Юбилейный форум, посвященный пятилетию Объединенного совета обучающихся ИГЭУ состоялся с 28 ноября по 1 декабря Включал: 1) презентации опыта работы и достижений ОСО и студенческих клубов и объединений в рамках площадок, которые были организованны в холлах корпусов А и В. 28 ноября - культурно-творческое направление, 29 ноября - СМИ; 30 ноября- спорт и волонтерство. 30 ноября на посвящении в первокурсники торжественное закрытие недели и награждение активистов. 2) 1 декабря состоялось торжественное чаепитие в форме круглого стола с выпускниками – членами ОСО и руководителями студенческих объединений ИГЭУ, которые рассказали о своих карьерных траекториях и как участие в студенческом самоуправлении помогает их выстраивать.