Юбилейная Школа кураторов ИГЭУ "Территория Q" стартует через 2 дня

Остались считанные часы до того момента, как Юбилейная Школа кураторов ИГЭУ "Территория Q" встретит своих гостей в виде будущих кураторов Программы адаптации первокурсников ИГЭУ "PowerQ"! Школа по традиции пройдет на территории СОЛ ИГЭУ "Рубское озеро".

В этом году счастливчиками, получившими билеты на школу, стали: Карина Аракелова, Саша Баранов, Даша Зайцева, Вика Зудина, Настя Касимова, Семён Курицын, Ксюша Манакина, Юля Токарева, Антон Чазов, Вика БарковаЮ Антон Белов, Диана Гангура, Вероника Климович, Никита Пигунов, Аня Соколова, Алина Чикалева, Маша Колосова,Настя Соминкина, Катя Кузнецова, Данила Литвин, Ульяна Полякова, Леша Попов, Дима Таламаев, Полина Чернова, Саша Волков, Ира Леонтьева!

В составе организаторов  - команда Педагогического отряда ИГЭУ "Q7": Юля Попова, Ксюша Рачкова, Лера Троицкая, Полина Прядуха, Даша Волкова, Родион Косов, Никита Соловьев, Катя Грошева, Таня Блинова во главе с руководителем школы - Артемом Гришиным.

Для ребят подготовленна насыщенная программа: интересные тренинги, полезные мастер-классы и постоянные сюрпризы от Педагогического отряда "Q7". В этом году состав организаторов и приглашенных гостей из Педагогического отряда как никогда большой: юбилейная школа собрала самых заядлых деятелей проекта! Среди которых Ксения Азаренкова, Алена Петрунина и Даша Тихомолова - основатель Программы адаптации первокурсников в ИГЭУ "PowerQ"

Вот уже 23 числа ребята забросят свои чемоданы в автобус и отправятся на Юбилейную "Территорию". Пожелаем ребятам удачи и успехов!