Зимняя атомная школа-2020 (Москва)

с понедельник, 27 января, 2020 по четверг, 30 января, 2020
nsp
Зимняя атомная школа проводится совместно Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» и НИЯУ МИФИ. Ее основная цель — профессиональное развитие участников олимпиады, интересующихся как традиционными, так и инновационными направлениями атомной отрасли. Школа является междисциплинарной и включает пять секций: ядерные физика и технологии; лазерные, плазменные и радиационные технологии; безопасность информационных систем и технологий критически важных объектов; инженерно-физические, ядерные и нанотехнологии в медицине; автоматика и электроника. Участников ждет насыщенная программа с погружением в практику: лекции от руководителей ведущих предприятий атомной отрасли; экскурсии на предприятия; тематические деловые игры, тренинги и мастер-классы. Участники школы встретятся с потенциальными работодателями, узнают о востребованных сегодня профессиях и о том, какие компетенции нужны для успешного начала профессиональной карьеры. Подробнее о Зимней атомной школе: https://yandex.ru/profi/school/atomics Наш вуз на школе представляла студента 4 курса ЭМФ Вероника Климович! Вероника вошла список ТОП-7 участников Зимней атомной школы.