бакалавр, магистр средний балл диплома от 4

Форма поиска

Количество выпускников: 
15
Должность (основные функциональные обязанности): 
диспетчер, инженер
График работы: 
Диспетчер: 1 год (период подготовки 5/2) далее - сменный график Инженер: 5/2 с 8.30 до 17.20
Уровень заработной платы: 
1. Диспетчер Района Электрических Сетей - от 55 т.р. 2. Диспетчер Предприятия Электрических Сетей - от 65 т.р. 3. Инженер – от 35 т.р.
Предоставляемое жильё: 
Возможна компенсация найма жилья
Дополнительная информация: 
Должность (основныефункциональные обязанности): Диспетчер Района Электрических Сетей (0,4-20) - 13 чел управление эксплуатационным состоянием и технологическим режимом работы ЛЭП, оборудования иустройств подстанций, не относящихся к объектам диспетчеризации, самостоятельно или по согласованию сиными субъектами электроэнергетики, потребителями электрической энергии; организация работы по выводу объектов электросетевого хозяйства в ремонт и вводу их в работу; предотвращение развития и ликвидация аварий и иных технологических нарушений в электросетевомкомплексе; организация безопасного проведения работ на объектах электросетевого хозяйства, выдача разрешений наподготовку рабочих мест и на допуск к ремонтным работам; участие в реализации проектов дистанционного управления оборудованием и устройствами подстанций; участие в организации эксплуатации и развитии ИТС в качестве функционального заказчика; осуществление взаимодействия с субъектами электроэнергетики и потребителями электрической энергии впроцессе выполнения функций ОТУ. выполнения функций ОТУ.Диспетчер Предприятия Электрических Сетей (35-110) - 1 чел управление эксплуатационным состоянием и технологическим режимом работы ЛЭП, оборудования иустройств подстанций, не относящихся к объектам диспетчеризации, самостоятельно или по согласованию сиными субъектами электроэнергетики, потребителями электрической энергии; организация работы по выводу объектов электросетевого хозяйства в ремонт и вводу их в работу; предотвращение развития и ликвидация аварий и иных технологических нарушений в электросетевомкомплексе; организация безопасного проведения работ на объектах электросетевого хозяйства, выдача разрешений наподготовку рабочих мест и на допуск к ремонтным работам; участие в реализации проектов дистанционного управления оборудованием и устройствами подстанций; участие в организации эксплуатации и развитии ИТС в качестве функционального заказчика; осуществление взаимодействия с субъектами электроэнергетики и потребителями электрической энергии впроцессе выполнения функций ОТУ. выполнения функций ОТУ.Инженер диспетчерской службы - 1 чел Организация контрольных замеров в сети 6-110кВ, обработка результатов Прием и оформление заявок на вывод оборудования в ремонт Расчет режима сети 6-110кВ Рассмотрение и актуализация графиков ограничения мощности потребителей Составлять планы проведения инструктажей и контроль за их исполнением Разработка и ведение документации службы График работы: Диспетчер: 1 год (период подготовки 5/2)
Социальные льготы и гарантии: 
Согласно коллективному договору:- доплаты и надбавки за условия труда,отклоняющиеся от допустимых;- единовременная дополнительная выплата котпуску;- надбавка за выслугу лет с 1-го года работы;- выплата единовременного пособия при рожденииребенка и ежемесячного пособия по уходу заребенком до 3-х лет;- выплата материальной помощи в случаерегистрации брака;- поощрение работников к юбилейным датам;- поощрение к праздничным датам (Международныйженский день – 8 Марта; День Энергетика);- компенсация оплаты электрической энергии вразмере 500 рублей.ДЛС (медицинское страхование включаястоматологию, страхование от несчастных случаев);Индексация заработной платы каждые полгода.
Предусматриваемые стажировки молодых специалистов: 
Место работы:ЛО, г. Лодейное Поле;ЛО, г. Новая Ладога,ЛО, г. КировскЛО, г. Приозерск,ЛО, поселок. РощиноЛО, г. ВыборгЛО, г. ВсеволожскЛО, г. СестрорецкЛО, г. ПетергофЛО, г. Пушкин