Открытая олимпиада по инженерной и компьютерной графике для техникумов-2022

вторник, 25 октября, 2022
EGORYH
Открытая олимпиада по инженерной и компьютерной графике для учащихся профессиональных образовательных организаций. Олимпиада проходила по двум номинациям: - Моделирование в системе Blender; - Моделирование в системе Компас-3D. В олимпиаде участвовали студенты Ивановского промышленно-экономического колледжа, Ивановского энергетического колледжа, Шуйского технологического колледжа. Студенты колледжей показали хорошую подготовку и высокое качество выполненных работ. Представляем вашему вниманию итоги олимпиады: Номинация "Моделирование в системе Blender": 1-Плетнев И. А. (ОГБПОУ Ивановский энергетический колледж) 2-Степашкин К. Е. (ОГБПОУ Ивановский энергетический колледж) 3-Троицкий А. В. (ОГБПОУ Ивановский энергетический колледж) Номинация "Моделирование в системе Компас-3D": 1-Ширяев А. О. (ОГБПОУ Шуйский технологический колледж) 2-Бобров А. В. (ОГБПОУ Шуйский технологический колледж) 3-Балабанов П. А. (ОГБПОУ Ивановский колледж лёгкой промышленности)