В библиотеке - новые выставки.

Друзья! Спешим поделиться с вами информацией о новых выставках в библиотеке ИГЭУ: «Газоснабжение», «Информационные технологии» и «Правила оформления отчётной документации в учебном процессе».

Если вы изучаете данные предметы, то вам точно стоит заглянуть на абонемент учебной литературы (А-283).

На выставке «Газоснабжение» представлены издания, в которых изложены вопросы устройства, проектирования и эксплуатации систем газоснабжения промышленных предприятий. Приведены основные сведения о добыче и транспорте газового топлива. Освещены методы математического моделирования и вопросы надёжности распределительных систем газоснабжения.

В книгах, представленных на выставке «Информационные технологии» рассматриваются проблемы построения операционных систем. Изложены основные принципы управления процессами и организации файловой и сетевой подсистем. Рассмотрены механизмы взаимодействия процессов между собой и пользователем. Литература может быть полезна как для студентов, обучающихся по информационным специальностям, так и всем, кто хочет понять, как организованы операционные системы.

Выставка «Правила оформления отчётной документации в учебном процессе» поможет обучающимся в подготовке, оформлении и защиты выпускных квалификационных работ на разных уровнях системы высшего профессионального образования. В предлагаемой литературе рассмотрены

требования к выполнению квалификационной работы: структура, содержание и объём, оформление текстовой и графической частей ВКР, а также  представлены образцы форм и примеры документов, относящихся к итоговой аттестации.

Приходите в библиотеку, выбирайте необходимые вам издания, изучайте! Будем рады, если они помогут вам в учебе и защите выпускной работы!

Ждём на абонементе учебной литературы (А-283).