Вузовский тур III регионального конкурса ораторского мастерства на английском языке“SPEAK UP!” 2023

с четверг, 20 апреля, 2023 по среда, 10 мая, 2023
Tyurina
Организаторами Конкурса являются кафедра зарубежной филологии ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» (далее – ИвГУ) и Ивановская областная ассоциация преподавателей английского языка (IVELTA). . Цели и задачи конкурса: - повышение мотивации обучающихся к изучению иностранных языков; - развитие интереса обучающихся к ораторскому искусству; - изучение основ ораторского искусства и риторики и освоение технологии подготовки и произнесения публичных речей с использованием вербальных и невербальных средств коммуникации; - совершенствование речевых умений публичного выступления на иностранном языке на заданную тему; - развитие способности творчески мыслить, находить нестандартные решения; - создание условий для самореализации обучающихся, повышения их социальной и творческой активности; - выявление творчески одарённых обучающихся. I этап – школьный или вузовский отборочный тур. Сроки проведения: 20 апреля – 10 мая 2023 г. Конкурс проводится в учебных заведениях в обозначенных выше возрастных группах для отбора участников, которые далее будут представлять свое образовательное учреждение на региональном уровне.
Положение, список участников: