Skolkovo Regions (участие студентов ИГЭУ) 2023

четверг, 9 февраля, 2023
Мошкарина М.В.
Skolkovo Regions - это важная дискуссионная площадка, которая ежегодно собирает представителей федеральных и региональных органов власти, технологического бизнеса, индустриальных партнеров, инвесторов, представителей научно-образовательных центров, университетов, институтов развития, технопарков. Она нацелена на обсуждение актуальных задач и ориентиров развития для регионов, на формирование новых межрегиональных связей, поиск эффективных решений и форматов сотрудничества. Мероприятие помогает обменяться опытом, синхронизировать местные и национальные усилия по развитию технологий; посмотреть, кто в каком направлении двигается и на чем фокусируется, какие успехи достигнуты, какие есть сложности и возможности. На Skolkovo Regions участники будут искать ответы на следующие вопросы: - Как внедрять новые продукты на стыке технологий и творчества? - Какие прикладные инструменты наиболее эффективны для создания, тестирования и «упаковки» проекта? - Какие возможности для реализации проектов открывают технологическим предпринимателям креативные индустрии? - Как создать успешную экосистему креативных индустрий в регионе, и как творческие специалисты могут повлиять на экономику и качество жизни в городе?