Открытие коворкинга (бизнес-лаборатории ИГЭУ) 2023

вторник, 14 февраля, 2023
Мошкарина М.В.
14.02.2023 г. в ИГЭУ прошло торжественное открытие коворкинга для работы проектных команд студентов, расположенного в ауд. Д-308. Это новое, креативное, уютное пространство появилось в нашем вузе, благодаря выигранному Гранту на проведение Акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов. Грант предоставлялся АНО «Платформа Национальной технологической инициативы». Теперь студенты ИГЭУ смогут работать над своими стартап-проектами в комфортной обстановке, используя современное компьютерное оборудование, оргтехнику и удобную мебель. Хочется надеяться, что наш коворкинг станет местом общения, обмена опытом, территорией блестящих идей и точкой притяжения самых талантливых и предприимчивых студентов.