Экскурсия в ОКБ «Аэрокосмические системы» (г. Дубна) 2023

понедельник, 20 февраля, 2023
Андрей Каржевин
20 февраля студенты Электромеханического факультета ИГЭУ посетили ОКБ «Аэрокосмические системы» в городе Дубна Московской области. ОКБ «Аэрокосмические системы» - ведущее в России предприятие, специализирующееся на разработке, интеграции и модернизации бортовых систем общесамолетного и радиоэлектронного оборудования летательных аппаратов. В рамках встречи студенты познакомились с направлениями работы компании, побывали на производстве, в испытательной лаборатории, узнали о том, какие возможности ждут в компании студентов и выпускников ИГЭУ. Наши выпускники не один год работают на этом предприятии над передовыми инженерными задачами, студенты проходят практики и стажировки.
Положение, список участников: