Участие в проекте "Молодежный глобальный прогноз развития энергетики" 2023

Аватар пользователя Leonid Maslov
с среда, 1 февраля, 2023 по суббота, 30 сентября, 2023
Leonid Maslov
Цель проекта - формирование российского молодежного сообщества топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов (ТЭК и МСК), а также смежных отраслей, вовлеченного в работу по формированию молодежного прогноза глобального энергетического развития, а также активную популяризацию инженерного-технического образования и развитие новых технологий в ТЭК и МСК. Проект предусматривает выполнение командами аналитики доступных информационных источников по выбранной теме в соответствии с заданием организаторов и построение модели развития ТЭК и МСК под влиянием выявленных трендов в кратко-, средне- и долгосрочном периоде, а также оценкой влияния прогнозируемых изменений на социально-экономическое развитие россии, включая смежные сектора экономики. Участие в мероприятии приняла студентка магистратуры кафедры ТиПМ Дарья Молокова (1-33тМ).