Олимпиада по инженерной графике и 3D-моделированию для колледжей 2023

вторник, 30 мая, 2023
EGORYH
30 мая для студентов колледжей на базе ИГЭУ была проведена Областная олимпиада по 3D-моделированию и 2D-проектированию, организованная в рамках региональной программы популяризации IT специальностей. Конкурсантам было предложено проверить свои навыки в одной из двух номинаций: «3D моделирование» (создать 3D композицию в ПО Вlender или 3D Мах) или «Инженерная графика» (выполнить трехкартинный чертеж и аксонометрическую проекцию детали). Участие в олимпиаде приняло 34 студента из 7 колледжей: Ивановский энергетический колледж, Шуйский технологический колледж, Ивановское художественное училище им. Малютина, Ивановский промышленно-экономический колледж, машиностроительный колледж ИГЭУ, Ивановский колледж легкой промышленности и Ивановский автотранспортный колледж. Поздравляем победителей и призеров Олимпиады. Номинация «Инженерная графика» (без использования ПО): 1 место Дубиничев Константин Дмитриевич (Машиностроительный колледж ИГЭУ); 2 место Михаил Николаевич (Ивановское художественное училище им. Малютина); 2 место Отырба Арина Дмитриевна (Ивановское художественное училище им. Малютина); 3 место Лебедев Александр Сергеевич (Машиностроительный колледж ИГЭУ); 3 место Кашин Дмитрий Олегович (Машиностроительный колледж ИГЭУ). Номинация «Инженерная графика» (с использования ПО): 1 место Бобров Алексей Вадимович (Шуйский технологический колледж); 2 место Ширяев Артём Олегович (Шуйский технологический колледж); 3 место Чуприн Артур Алексеевич (Ивановский колледж легкой промышленности). Номинация «3D моделирование»: 1 место Болучевский Алексей (Владимирович (Ивановский энергетический колледж); 2 место Демакина Анастасия Евгеньевна (Ивановский энергетический колледж); 3 место Божукова Анастасия Александровна (Ивановский энергетический колледж).