Легендарные переводчики

Библиотека ИГЭУ приглашает студентов кафедры Интенсивного изучения английского языка и всех желающих 12 октября в Читальный зал научной литературы (А-330) в 13-15 на лекцию-беседу «Легендарные переводчики». Разговор пойдет о личных переводчиках лидеров нашей страны, сопровождавших руководителей СССР, а затем и России в заграничных поездках и на важнейших переговорах.

Многие из них написали увлекательнейшие мемуары о своей работе, о людях с которыми работали, о политических событиях, ставших поворотными в судьбах нашей страны и всего мира. С одной из таких книг можно познакомиться, взяв ее на Абонементе научной литературы библиотеки ИГЭУ (А-181). Это воспоминания В. М. Бережкова «Страницы дипломатической истории».

#Библиотека_ИГЭУ#Беседа#Легендарные_переводчики

Научно-библиографический отдел