VII межрегиональный правозащитный экологический форум "Человек и природа: правовые проблемы и решения"

пятница, 20 октября, 2023
eremina_natalya
В Экофоруме приняли участие студенты кафедры ХХТЭ Сараева Э.В., Тагунова Ю.В., Шемякина А.Д. и Павлинова А.С. Девушки выступили с докладами на дискуссионной площадке "Экология Ивановской области. Аспекты правозащиты" (ИГХТУ) и на научно-практической дискуссионной площадке "Экологические проблемы малых городов; правовые, социально-экономические и технологические аспекты" (ИвГУ), а также приняли участие в работе дискуссионной площадки "Личностный рост студента в контексте экопсихологии" (ИГХТУ)