Участие в хардатоне "Инженерный вызов" - 2023, осень

с пятница, 6 октября, 2023 по среда, 8 ноября, 2023
pavljukovanl
Хардатон – это всероссийские командные соревнования по робототехнике для студентов высших учебных заведений. В этом году «Инженерный вызов» пройдет уже в 4 раз. Тема соревнований в этом году создание проекта БПЛА. Участники прошли обучение на мастер-классах посвященных машинному зрению, 3-d печати, промышленному дизайну, тайм-менеджменту и др., а также решали кейсы. Организатор хардатона - МГТУ им. Н.Э. Баумана. Команда ИГЭУ: Грабовенко Богдан (4-38, капитан команды), Куприянов Михаил (3-38), Жумай Даниил (3-38), Цветков Антон (4-38), Волков Юрий (3-35). Команда заняла 22 место из 55 участников соревнований.