Оперативно-профилактическое мероприятие "Нет ненависти и вражде" 2023

четверг, 2 ноября, 2023
asti
Оперуполномоченный Центра противодействия экстремизму УМВД по Ивановской области капитан полиции С.В. Храмов провел беседу по теме "Профилактика экстремизма в молодежной среде. Экстремистские проявления в современном обществе и виды ответственности за их совершение". Студентам был продемонстрирован тематический ролик, приведены примеры проявления экстремизма в нашем регионе, раскрыты возможные способы вербовки и правила безопасного использования сети Интернет. В конце встречи сотрудник правоохранительных органов поздравил студентов с наступающим праздником Народного единства и призвал к взаимопониманию и взаимоуважению студентов разных национальностей и конфессий.