Встреча представителей ПК "Аквариус" со студентами кафедр ЭиМС, ЭМ и АПиЭПУ 2023

четверг, 14 декабря, 2023
Ирина Тихомирова
Аквариус - ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и IT-решений, системообразующее предприятие радиоэлектронной промышленности. Компания разрабатывает собственные системные платы для всего спектра оборудования - от мобильных устройств до серверов. Проектирование осуществляет команда системных архитекторов, инженеров-схемотехников, топологов в тесном сотрудничестве с инженерами-конструкторами. В ходе встречи студенты узнали о перспективах трудоустройства и карьерного роста в компании, возможности прохождения практики и даже протестировали некоторые образцы продукции.