Внутривузовская олимпиада по экологии теплоэнергетики 2023

с вторник, 12 декабря, 2023 по четверг, 14 декабря, 2023
eremina_natalya
Олимпиада по экологии теплоэнергетики проводилась для студентов 3 курса направления 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника", изучающих дисциплину "Экология" в осеннем семестре 2023-2024 учебного года. В олимпиаде приняли участие 8 команд от кафедр ТЭС, ХХТЭ, ПТЭ и АТП. Победителем в первом командном туре стала команда группы 3-3 в составе: Бобров Д.К., Головкин И.А., Гусев Д.А., Морозова В.И., Морозов А.Г., Фатеева А.И., Федотова А.М. Второе место в командном туре заняла команда гр. 3-2 в составе: Михальцов Д.А., Павликова А.А., Телегина А.М., Тоскина М.Д. Третье место в командном туре заняла команда гр. 3-4 в составе: Ситзов Д.А., Капорцев С.А., Шилов Н.И., Коробцова И.В., Киселева М.Р. В личном первенстве победителем стал студент гр. 3-4 Сизов Д.А., второе место - студ. гр. 3-4 Малышева А.С., третье место - студ. гр. 3-7 Тлишев Р.А.