Ecological problems all of the World-2023

пятница, 15 декабря, 2023
mystery7
межфакультетское мероприятие, Конференция, между студентами групп 1-31, 1-36, 1-38 ЭМФ и 2-11хх ИФФ. Тематика конференции - "Ecological problems all over the World ". Выступления студентов были представлены в виде презентаций и устных сообщений. Студенты групп 1-31, 36 и 38 ЭМФ раскрыли подробно проблемы загрязнения мировых океанов, воздуха, озоновые дыры, проблемы исчезновения лесов, многих видов животного мира. Студенты -атомщики группы 2-11ххИФФ рассмотрели многие проблемы экологии, связанные с использованием Атомной энергетики. Например, техногенные катастрофы мирового масштаба ( авария на ЧАЭС, Three Mile Island , Фукусима и другие). Студентам обоих факультетов было интересно и важно принять участие в обсуждении. Учащиеся задавали вопросывысиупающими получили ответы на вопросы.