Участие в Международном Фестивале баскетбола 3х3 Концерна Росэнергоатом «Россия-Беларусь"- 3 тур (Санкт-Петербург)

Аватар пользователя Efremtasha
с четверг, 14 декабря, 2023 по среда, 20 декабря, 2023
Efremtasha
Крупные соревнования с участием команд из России и Казахстана с 15 по 19 ноября прошли в Санкт-Петербурге. В турнире девушек старшей возрастной группы (U24) честь региона представляла команда «ИГЭУ-Энергия». В ее составе студентки группы 2-53 Елизавета Бондарчук и Юлия Соколова завоевали серебро. В категории девушек (U19) 3 место заняла команда «Энергия», в составе которой играла также студентка ИГЭУ Арина Шапорова (1-40) . В последний день соревнований наши баскетболистки приняли участие в 3 туре Международного Фестиваля баскетбола 3х3 Концерна Росэнергоатом «Лига Дружбы Россия-Беларусь» в составе команды «ИГЭУ-ЦССТ» и заняли высокое 5 место!