Приглашаем на открытие выставки «ИГЭУ в лицах: Николай Александрович Морозов»

5 марта в 13:30 в читальном зале научной литературы (А-330) состоится торжественное открытие юбилейной выставки научных публикаций доцента покафедре «Электромеханика»: "ИГЭУ в ЛИЦАХ: Николай Александрович Морозов".
Вся профессиональная жизнь Н.А. Морозова связана с Ивановским государственным энергетическим университетом. Научные разработки Николая Александровича были использованы  в реализации масштабных научно-исследовательских программ, результатом многолетней педагогической и административной деятельности стали многочисленные выпуски высококвалифицированных специалистов.

Н. А. Морозов - автор более 250 научных публикаций, в том числе монографий, статей, учебно-методических пособий, авторских свидетельств, патентов РФ на изобретения, свидетельств о государственной регистрации программ для ЭВМ, отчетов о научно-исследовательской деятельности.

Видеосюжет  о научно-педагогической деятельности Н.А. Морозова смотреть здесь

Приглашаем познакомиться с выставочными материалами и поздравить юбиляра!