Встреча с выпускником магистерской программы кафедры ТиПМ Владимиром Седовым (2024)

Аватар пользователя Leonid Maslov
среда, 6 марта, 2024
Leonid Maslov
Кафедра ТиПМ ИГЭУ организует встречу студентов направления 01.03.03/01.04.03 Механика и математическое моделирование с выпускником первого выпуска программы магистратуры "Динамика и прочность сложных механических систем" Владимиром Седовым, в настоящее время инженером 1 категории компании GTI . После окончания программы магистратуры Владимир трудился на таких предприятиях-партнерах кафедры как ГосМКБ "Радуга" им. А.Я. Березняка - мировой лидер в создании высокоточного ракетного оружия и ООО «Прогресстех» – одна из крупнейших компаний в РФ по предоставлению интеллектуальных услуг в авиакосмической и авиатранспортной областях. В настоящее время Владимир работает в компании, которая является одним из ведущих производителей систем изоляции для хранения и транспортировки сжиженного природного газа. Участники - студенты групп 1-33 и 2-33.