Бакалавры Теплоэнергетика и теплотехника

Форма поиска

Количество выпускников: 
3
Должность (основные функциональные обязанности): 
Механик ТЭЦ-1, Мастер участка межцеховых коммуникаций, Специалист по автоматизации
График работы: 
5 х 40
Уровень заработной платы: 
1. Механик ТЭЦ-1 от 78.600 рублей до вычета НДФЛ 2. Мастер участка межцеховых коммуникаций от 57.000 рублей до вычета НДФЛ 3. Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования от 60.600 рублей до вычета НДФЛ 4. Специалист по автоматизации от 50.000 руб
Дополнительное денежное вознаграждение: 
Единовременная выплата – подъемные в размере 1,5 МРОТ по Республике Карелия ( с учетом районного коэффицента и северное надбавки)
Предоставляемое жильё: 
Возмещение расходов по временному найму жилого помещения в размере до 20.000 рублей
Дополнительная информация: 
1. Механик ТЭЦ-1:- Обеспечение безаварийной работы энергомеханического оборудования ТЭЦ-1 (турбогенераторы, паровые котлы, многофункциональные котлы, центробежные и вакуумныенасосы, трубо- и паропроводы, дымососы, промышленные вентиляционные установки) путём планирования, контроля над организацией и своевременным проведением работ по его техническому обслуживанию и ремонту;- Обеспечение стоимостной оценки работ по техническому обслуживанию и ремонту механического оборудования;- Осуществление технического руководства в процессе проведения ремонтов оборудования.2. Мастер участка межцеховых коммуникаций:- Обеспечение технического обслуживания инженерных систем, качественного и своевременного выполнения профилактического, текущего и капитального ремонта;- Знание схем маршрутов прокладки коммуникаций.3. Специалист по автоматизации- Осуществление и обеспечение правильной эксплуатации, межремонтного обслуживания и планового ремонта оборудования, закреплённого за службой.- Обеспечение безаварийной и надёжной работы всех видов оборудования КИПиА, контроль их правильной эксплуатации, организация своевременного и качественного ремонта.- Осуществление технического надзора за состоянием и ремонтом устройств на оборудовании КИПиА.- Организация подготовки календарных планов (графиков), осмотров, проверок и ремонта оборудования, заявок на централизованное выполнение капитальных ремонтов, на получение для планово-предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента. 
Социальные льготы и гарантии: 
  1. Оплата расходов на переезд и членов его семьи, а также прозоз имущества.
  2. Оплата суточных за каждый день нахождения в пути следования к месту работы – 700 рублей.
  3. Предоставление и оплата путевок для лечения и отдыха.
  4. Полис ДМС (включая стоматологию).
  5. Бесплатное посещение бассейна и спортивных залов
 
Предусматриваемые стажировки молодых специалистов: 
Возможность корпоративного обучения, повышения квалификации