ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «ИГЭУ В ЛИЦАХ: ЮРИЙ БОРИСОВИЧ КАЗАКОВ»

19 апреля в 13:30 в читальном зале научной литературы (А-330) состоится торжественное открытие юбилейной выставки научных публикаций профессора по кафедре «Электромеханика» доктора технических наук, профессора, заслуженного работника высшей школы РФ, почётного работника высшего профессионального образования РФ, почётного наставника Минобрнауки РФ Юрия Борисовича Казакова.

Ю.Б. Казаков - руководитель научной школы "Магнитные жидкости", организатор Плёсских конференций, Бенардосовских чтений и других научно-практических мероприятий, один из идеологов научно-исследовательской деятельности кафедры ЭМ и вовлечения студентов в исследования, наставник нескольких поколений выпускников с высокой квалификацией и автор более 500 научных публикаций.

Приглашаем познакомиться с выставочными материалами и поздравить юбиляра!