Бакалавры, магистры, специалисты Электроэнергетика и электротехника

Организация:
Количество выпускников:
Должность (основные функциональные обязанности):
Ведущий специалист отдела ПНР систем вентиляции и кон-диционирования (Филиал в Турецкой Республике)
График работы:
09:00 – 18:00 с пн-пт
Уровень заработной платы:
заработная плата – 80 000 рублей (на руки) на период обучения и стажировки
Дополнительное денежное вознаграждение:
после успешного окончания обучения и стажировки предусматривается выплата подъемного пособия в размере 80 000 руб. и устанавливается доплата к заработной плате от 10 тыс. рублей.
Предоставляемое жильё:
Компенсируется стоимость проживания в Турецкой Республике (в размере до 500 долл. США), возможно проживание с семьей.
Дополнительная информация:
Должность: Ведущий специалист отдела ПНР систем вентиляции и кондиционирования (Филиал в Турецкой Республике). Основные функциональные обязанности:- контроль монтажной готовности к выполнению индивидуальных испытаний и ПНР;- корректировка программ ПНР с учетом изменений, внесённых в процессе подготовки и проведения работ, а также реальной готовности оборудования систем вентиляции, холодоснабжения и кондиционирования к ПНР;- выполнение индивидуальных испытаний и пусконаладочных работ на оборудовании систем вентиляции, холодоснабжения и кондиционирования;- выполнение недельных/суточных заданий на проведение индивидуальных испытаний и ПНР систем вентиляции, холодоснабжения и кондиционирования;- оформление отчетно – сдаточной документации по результатам ПНР;- оформление отчетов о несоответствиях.
Социальные льготы и гарантии:
- предоставляется медицинское страхование;- после успешного окончания обучения и стажировки предусматривается выплата подъемного пособия в размере 80 000 руб. и устанавливается доплата к заработной плате от 10 тыс. рублей;- предоставляется ежегодный отпуск с компенсацией затрат за авиаперелет работника;- компенсируется стоимость проживания в Турецкой республике (в размере до 500 долл. США), возможно проживание с семьей;- компенсируется оплата обучения детей в школе и дошкольном учреждении.