Бакалавры, магистры, специалисты Электроэнергетика и электротехника

Организация:
Количество выпускников:
Должность (основные функциональные обязанности):
График работы:
09:00 – 18:00 с пн-пт
Уровень заработной платы:
заработная плата – 80 000 рублей (на руки) на период обучения и стажировки
Дополнительное денежное вознаграждение:
после успешного окончания обучения и стажировки предусматривается выплата подъемного пособия в размере 80 000 руб. и устанавливается доплата к заработной плате от 10 тыс. рублей.
Предоставляемое жильё:
Компенсируется стоимость проживания в Турецкой Республике (в размере до 500 долл. США), возможно проживание с семьей.
Дополнительная информация:
Должность: Ведущий специалист отдела пусконаладочных работ АСУ ТП (Филиал в Турецкой Республике). Основные функциональные обязанности:- контроль электромонтажной готовности к выполнению пусконаладочных работ на системах и оборудовании АСУ ТП;- корректировка программ ПНР с учетом изменений, внесённых в процессе подготовки и проведения ПНР;- выполнение пусконаладочных работ, автономной наладки систем и оборудования АСУ ТП;- выполнение недельных/суточных заданий на проведение ПНР систем и оборудования АСУТ П;- оформление отчетно – сдаточной документации по результатам ПНР;- оформление отчетов о несоответствиях.
Социальные льготы и гарантии:
- предоставляется медицинское страхование;- после успешного окончания обучения и стажировки предусматривается выплата подъемного пособия в размере 80 000 руб. и устанавливается доплата к заработной плате от 10 тыс. рублей;- предоставляется ежегодный отпуск с компенсацией затрат за авиаперелет работника;- компенсируется стоимость проживания в Турецкой республике (в размере до 500 долл. США), возможно проживание с семьей;- компенсируется оплата обучения детей в школе и дошкольном учреждении.