Международный инженерный чемпионат Case in. Лига Электроэнергетика

четверг, 28 марта, 2024
FilatovaG
28 марта прошел отборочный этап Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Чемпионат проходит при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей», включен в инициативу «Наука побеждать» и план Десятилетия науки и технологий, которое проходит в России в 2022-2031 гг. Студенты ИГЭУ продолжат соревновательную борьбу за главные призы сезона двух Лиг – теплоэнергетики и электроэнергетики! Призовые места распределились следующим образом: Лига электроэнергетики: I МЕСТО – команда «Успешное АПВ»: Кочкин Владислав, Исаков Егор, Денисенко Дмитрий, Пискунов Дмитрий (студенты гр. 4-28) II МЕСТО – команда «Электрособоль» (ЗабГУ): Павлова Диана, Кучменко Иван, Панин Александр III МЕСТО – команда «Смарт Энерджи»: Титов Владислав (2-27М), Несмелова Анастасия (4-29), Сизов Даниил (4-29).