Отборочный тур олимпиады по математике среди первокурсников-2024

суббота, 20 апреля, 2024
nvoronova69
20 апреля 2024года в ИГЭУ состоялся отборочный тур олимпиады по математике среди первокурсников. В нем приняли участие 38 студентов первого курса ТЭФ, ЭМФ, ИВТФ, ИФФ, ЭЭФ. По итогам отборочного тура в финал вышли 18 самых умных математиков . 1. Аникин Матвей 2. Гмызин Сергей 3. Губин Иван 4. Егоров Олег 5. Кабитов Дмитрий 6. Караев Акмалджон 7. Корешкова Ирина 8. Левинский Дмитрий 9. Ратников Максим 10. Сергеев Егор 11. Солодухин Егор 12. Соломин Никита 13. Степанов Константин 14. Сыров Дмитрий 15. Тагиров Дамир 16. Чеченкина Кира 17. Чупина Александра 18. Шарифзода Сайнуриддин В подготовке и проведении олимпиады самое активное участие принимали преподаватели кафедры Высшей математики: доц. Артамонов М.А. и доц. Киселев В.Ю.