Школа педагогического отряда Q7 2024 (весна, 2024 год)

с пятница, 16 февраля, 2024 по суббота, 17 февраля, 2024
Koroleva
Мероприятие по подготовке кадров для реализации программы адаптации первокурсников, разработанной, как и само мероприятие, педагогическим отрядом Q7. Было проведено 8 тренингов, направленных на развитие и получение как профессиональных, так и надпрофессиональных навыков, таких как: ораторское искусство, решение конфликтных ситуаций, действия в стрессовых ситуациях, ССУ в ИГЭУ и др. В ходе проведения школы будущие члены педагогического отряда помимо получения знаний, сплочались в единый рабочий коллектив путём авторского командообразования в течение всего мероприятия. Также участники ознакомились с возможностями развития, предоставляемые различными площадками, такими как «Росмолодёжь» и «Россия – страна возможностей».
Положение, список участников: