ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ В ПРИЯТНОЙ КОМПАНИИ!

Аватар пользователя Evgen

ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ В ПРИЯТНОЙ КОМПАНИИ!

Стажеры вчера впервые были на занятиях. Они посетили Бизнес - инкубатор, Intelligent и побывали на занятии у студентов ФЭУ. Общение не прекращалось ни на минуту. Сегодня у нихне менее интересный день. В 12.00  они рассказали на Бизнес- инкубаторе про развитие бизнеса в их стране. Наши студенты презентовали им потом свой проект про аэроглистеры, который они разработали. Стажеры могут применить эти знания в своем городе и так же реализовать этот проект. После этого было  занятие под названием "Hot News", которое организовала кафедра ИЯ. В это же время несколько студентов пошли к Телеакадемии, где им помогут смонтировать видео про их путешествие в Россию. Пусть дальнейшее общение с ними будет еще ярче и интереснее!