#ПомнимБеслан-2016

Аватар пользователя tv.volkova
суббота, 3 сентября, 2016
tv.volkova
3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, студенты Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина провели акцию «Помним Беслан», инициатором которой выступил Северо-Осетинский госуниверситет имени К. Л. Хетагурова при поддержке Министерства образования и науки РФ. Студенты выпустили в небо 335 белых воздушных шаров — по числу жертв трагедии. На мероприятии студент гр.3-41 Родион Косов выступил с памятной речью, который отметил, что главное – это помнить подобные события, чтобы знать и помнить какую боль и последствия они приносят. Завершилась акция минутой молчания.