Пришло время "Терок"

Привет, дорогой друг! Наступил очередной учебный год, а это значит, что пора немного ПОТЕРЕТЬ!

Друзья обижаются на то, что ты вечно с ними споришь? Ни дня не можешь прожить без того, чтобы кого-нибудь в чем-то убедить? Обожаешь дискуссии и дебаты на самые разные темы? А может быть, ты просто хочешь попробовать себя в чем-то новом и необычном?
Если хотя бы на один вопрос ТЫ ответил "ДА", тогда тебе точно к нам!

Приглашаем тебя принять участие в самой жаркой дебат-игре нашего города -дискуссионной игре "Терки"!
Для этого нужно сделать две простые вещи:

•  Сколотить команду бойцов за свое мнение из трех человек со своего факультета, не игравших до сих пор в Терки
  • Заполнить форму участия по ссылке https://vk.com/topic-129953983_34808611

И вуаля, ты в дамках!
Ждем тебя и твою команду у нас на межфакультетском турнире дебютантов по "Теркам"! Будет жарко
Также не забывай следить за новостями в нашей группе vk.com/terki_ispu, чтобы ничего не пропустить!

До встречи на "Терках"!