Образовательный форум "Вектор спасения"-2017(Рубское озеро)

с понедельник, 11 сентября, 2017 по вторник, 12 сентября, 2017
chernov
РОССОЮЗСПАС. Ивановское региональное отделение
11-12 сентября 2017 года в рамках плана основных мероприятий Ивановского Регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации "Всероссийский корпус студентов спасателей" при поддержке Главного управления МЧС по Ивановской области на озере Рубское проводился образовательный форум "Вектор спасения", в котором приняли участие представители детско-юношеского движения "Школа безопасности", студенческие спасательные отряды и клубы Ивановской, Московской и Владимирской областей. В программе форума предусмотрены учебные площадки для овладения навыками оказания помощи терпящзим бедствие в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного происхождения и их последствий, семинар по проблемам рисков основных чрезвычайных ситуаций.
Положение, список участников: