Школа по качеству образования-2017

Школа актива будет проводиться в 2 дня в стенах ИГЭУ. На школе для участников проведут упражнения на знакомство и командообразование, познакомят с системой работы в ККО. Также будут организованы различные тренинги на улучшение знаний о качестве образования и о работе в ККО. В конце школы будет проведён экзамен на создание проекта в рамках Комиссии по качеству образования на выявление или решение проблем по качеству образования.По итогу школы участники получат сертификаты и будут привлечены для реализации проектов в Комиссии по Качеству Образования.

Реализация проекта позволит обучить новых активистов навыкам работы и знаний о комиссии по качеству образования, сформировать актив ККО для реализации проектов по улучшению качества образования ИГЭУ, сплотить ребят для решения общих задач, повысить эффективность работы ККО. Предполагаемое количество участников 30 человек.

Цель создания:

Приобретение участниками конкретных знаний, умений и навыков в области качества образования; формирование сплоченного коллектива для организации эффективной работы Комиссии по качеству образования.

Задачи проекта:

• формирование у участников навыков по работе в Комиссии по Качеству Образования
  • повышение информированности активистов о деятельности ККО;
  • формирование навыков командной работы, поднятие командного духа
  • получение опыта конструктивного сотрудничества и сопричастности к команде;
  • повышение продуктивности работы членов ККО;
  • распределение ролевых функций в команде.
Наша команда:

Для эффективной работы Комиссии по Качеству образования(ККО), необходимы новые кадры. Школа «Вектор развития» позволяет не только набрать новых активистов, но и познакомить их с деятельностью ККО, сформировать  представление о качественном образовании и систему мотивации обучающихся к получению качественного образования.