Школа по качеству образования-2017

Школа актива будет проводиться в 2 дня в стенах ИГЭУ. На школе для участников проведут упражнения на знакомство и командообразование, познакомят с системой работы в ККО. Также будут организованы различные тренинги на улучшение знаний о качестве образования и о работе в ККО. В конце школы будет проведён экзамен на создание проекта в рамках Комиссии по качеству образования на выявление или решение проблем по качеству образования.По итогу школы участники получат сертификаты и будут привлечены для реализации проектов в Комиссии по Качеству Образования.

Реализация проекта позволит обучить новых активистов навыкам работы и знаний о комиссии по качеству образования, сформировать актив ККО для реализации проектов по улучшению качества образования ИГЭУ, сплотить ребят для решения общих задач, повысить эффективность работы ККО. Предполагаемое количество участников 30 человек.

О проекте:

Приобретение участниками конкретных знаний, умений и навыков в области качества образования; формирование сплоченного коллектива для организации эффективной работы Комиссии по качеству образования.

Задачи проекта:

• формирование у участников навыков по работе в Комиссии по Качеству Образования
  • повышение информированности активистов о деятельности ККО;
  • формирование навыков командной работы, поднятие командного духа
  • получение опыта конструктивного сотрудничества и сопричастности к команде;
  • повышение продуктивности работы членов ККО;
  • распределение ролевых функций в команде.
Актуальность:

Для эффективной работы Комиссии по Качеству образования(ККО), необходимы новые кадры. Школа «Вектор развития» позволяет не только набрать новых активистов, но и познакомить их с деятельностью ККО, сформировать  представление о качественном образовании и систему мотивации обучающихся к получению качественного образования.

• Название: Синицына Лидия
  • Контакты: 89969199152