II Казанский международный конкурс перевода - 2020

с понедельник, 3 февраля, 2020 по четверг, 12 марта, 2020
Tyurina
Казанский федеральный университет, Институт международных отношений, Высшая школа иностранных языков и перевода, Кафедра теории и практики перевода, Кафедра европейских языков и культур приглашают студентов высших учебных заведений принять участие в II Казанском международном конкурсе перевода, посвященном 175-летию со дня рождения И.А. Бодуэна де Куртенэ. Рабочие языки конкурса: английский, испанский, немецкий, французский. Каждый участник конкурса может принять участие в одной или в нескольких языковых секциях. Участники конкурса: - студенты языковых вузов (обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры); - студенты неязыковых вузов и факультетов, в том числе обучающиеся по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Победитель - Чернова Анастасия, 3-41, 2 место.
Положение, список участников: