Конкурс буклетов по антикоррупции - осень 2020

с воскресенье, 25 октября, 2020 по четверг, 10 декабря, 2020
Ксения Котова
В период с 25.10.2020 по 10.12.2020 в ИГЭУ проводился конкурс социальной рекламы по изготовлению буклетов, в рамках конкурса Министерства науки и высшего образования РФ по разработке информационных материалов (буклетов) для организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции. В конкурсе приняли участие студенты 2 курса электро-энергетического, электро-механического и инженерно-физического факультетов. Победителями конкурса стали студенты группы 2-36 Владислав Бакланов и Сергей Кулаков, их работа будет направлена в Министерство науки и высшего образования РФ. Лауреатами конкурса 1 степени стали студенты группы 2-11 И. Проворков, Д. Ляпин, А. Соколов; лауреатами конкурса 2 степени стали студенты группы 2-11 Д. Рычихин и Н. Фролов; лауреатами 3 степени - студенты группы 2-13 П. Новоселова, Д. Латынина, М. Белов.
Положение, список участников: