Конкурс презентаций «Зачем ІТ-специалистам учить английский»-2022

с понедельник, 7 февраля, 2022 по суббота, 5 марта, 2022
Tyurina
Цель конкурса: Способствовать формированию у студентов • потребности в изучении иностранного языка; • мотивации к профессиональному росту, саморазвитию и образованию; • уважительного, толерантного отношения к разным языкам и культурам. Один участник или группа участников готовят презентацию по теме. При оценке презентации учитываются следующие критерии: содержание (1-5 баллов) и оформление презентации (1-5 баллов). Победителями являются участники, работы которых набрали наибольшее количество баллов. По итогам устанавливается первое, второе и третье место. Срок с 07.02 по 28.02. Объявление победителей 5 марта.
Положение, список участников: