Объявлен внутривузовский конкурс социальных проектов

Конкурс проводится с 4 по 31 марта, заявки на участие принимаются до 25 марта (включительно) и направлен на формирование социокультурной среды вуза, развитие социальной активности обучающихся, создание условий для реализации их потенциала в общественной, спортивной, культурно-творческой деятельности.

Участие в конкурсе могут принять студенческие клубы и объединения ИГЭУ, имеющие или готовые оформить официальный статус в виде утвержденного Положения о своей деятельности к моменту завершения проведения Конкурса, а также студенты, готовые официально оформить свою деятельность Положением.

Также обращаем Ваше внимание на то, что для правильного оформления конкурсной заявки участники могут посетить индивидуальные и коллективные консультации с экспертами, которые будут проводиться согласно установленному расписанию.

Вложение:
Файл polozhenie.docx27.57 КБ