Внутривузовский конкурс Project Summary - 2020

с понедельник, 20 апреля, 2020 по четверг, 21 мая, 2020
Tyurina
Внутривузовский конкурс Project Summary это конкурс аннотаций научных докладов для международных конференций на английском языке. Организатором внутривузовского конкурса аннотаций Project Summary является кафедра интенсивного изучения английского языка, ИГЭУ. Конкурс аннотаций Project Summary проводится по теме научного исследования участников. Цели: Повышение мотивации к изучению иностранного языка. Развитие общекультурной, учебно-познавательной, профессионально-ориентированной компетенций студентов. Развитие комплекса аналитических, научно-исследовательских компетенций на иностранном языке. Результаты: Курятников Артур, 1-34м – 1 место. Корольков Александр,1-34м – 2 место. Буцкий Анатолий, 1-31м - 3 место.
Положение, список участников: