Всероссийский фестиваль социальной рекламы "ВЫХОД"

Аватар пользователя tv.volkova

Стартовал VIII Всероссийский фестиваль социальной рекламы "ВЫХОД" и VIII Всероссийский фотоконкурс "МИР ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ".

Фестиваль включает в себя:
- конкурс рекламных работ
- конкурс арт-проектов и PR-проектов
- конкурс фотографий "Мир глазами молодых"

Принять участие в фестивале могут школьники средних и старших классов, студенты всех специальностей высших и средних специальных учреждений и все, кто заинтересован в развитии рекламы.

Прием заявок и работ проводится до 10 мая .

Фестиваль проходит по следующим номинациям:
1. Наружная реклама
2. Печатная реклама
3. Видеореклама
4. Аудиореклама
5. INTERNET-реклама
6. Проект

Победители и дипломанты получат грамоты и дипломы на церемонии подведения итогов 20 мая.

Ежегодно с 2010 года фестиваль организует кафедра культуры и отдел связей с общественностью ЛГТУ с целью привлечения внимания широкой общественности к острым социальным проблемам современного общества, активизации усилий молодежных сообществ по развитию рекламы, выявления талантливых участников, представляющих свои работы в области социальных проблем и их решения.

Вложение:
PDF icon polozhenie_vykhod-2017.pdf212.23 КБ