Журналы, доступные в ЭБС «Лань»

Аватар пользователя trefilova

Уважаемые читатели! Библиотека ИГЭУ приглашает всех студентов, аспирантов и преподавателей, ведущих активные научные изыскания, воспользоваться уникальной коллекцией полнотекстовых журналов, представленной для нашего университета в ЭБС «Лань».

Обратите внимание, что во вложенном СПИСКЕ практически все журналы указаны непосредственно с гиперссылками. При переходе в ЭБС с внутривузовской сети (со стационарных компьютеров и ваших гаджетов по WI-FI) система автоматически определит диапазон IP-адресов нашего вуза и интересующие вас источники будут доступны сразу же.

Если вы заходите в ЭБС из дома, вам нужно будет дополнительно ввести ваш логин и пароль (выбранные вами самостоятельно при первичной регистрации в «Лани»).

Если вы еще не воспользовались возможностью регистрации в ЭБС «Лань», напоминаем, что сделать это очень просто: достаточно зайти в систему из локальной сети ИГЭУ, выбрать вкладку «регистрация» (в правом верхнем углу сайта http://e.lanbook.com/) и ввести необходимые данные. Это не займет много времени и в дальнейшем позволит легко и быстро пользоваться проверенными источниками информации, необходимыми для работы.

Ресурсы ЭБС «Лань» в локальной сети университета доступны без использования личного Интернет-трафика.

Вложение:
Microsoft Office document icon e.lanbook.doc158.5 КБ