Школа организаторов веревочного курса 2022

с вторник, 5 апреля, 2022 по воскресенье, 22 мая, 2022
studprof
Верёвка - это самое весёлое мероприятие сентября, которое ежегодно проводит Профком ИГЭУ. Каждая учебная группа должна пройти ряд испытаний, чтобы сплотиться и стать настоящим коллективом. Школа состоит из нескольких этапов: Подготовка к организации Верёвочного курса, который проводится ежегодно в сентябре для первокурсников. Знакомство с правилами ведения этапов, с критериями их оценивания, с различными дополнительными заданиями. Прохождение этапов в команде, разработка оптимальной стратегии для достижения результата. Практика! Проведения одного из этапов самостоятельно. Самая любимая часть для студентов - это рефлексия, где каждый делится своими мыслями, впечатлениями, идеями и пожеланиям.
Положение, список участников: