Всероссийский конкурсе эссе на иностранном языке «О Родине, о мужестве, о славе» - 2024

с среда, 24 января, 2024 по вторник, 20 февраля, 2024
Tyurina
Цели- развитие творческого потенциала обучающихся в реализации возможностей в области изучения русского и иностранных языков для своего личностного и профессионального самообразования; – формирование бережного отношения к отечественной истории и культуре; – вовлечение студентов и школьников в сферу социального творчества, гражданского и патриотического воспитания; – способствование духовному обогащению через приобщение к традициям и праздникам; – создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных учащихся; – развитие образовательной, учебно-познавательной, коммуникативной, ценностно-смысловой, общекультурной компетенций.
Положение, список участников: